VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Idomar Passamai (PSDB)

Nome civil: Idomar José Passamai
Telefone: (27)3255-2118
E-mail: idomarpassamai@camaraviana.es.gov.br

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

Nenhuma Participação de Mesa cadastrada
18ª Legislatura

Cargo: Vice Presidente
Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2020

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE SAÚDE E EDUCAÇÃO
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2020

Cargo: Vice Presidente
Comissão: COMISSÃO DE OBRAS, TRANSPORTES E MEIO AMBIENTE
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2020

17ª Legislatura

Cargo: Vice Presidente
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2013
Data Final: 31/12/2014

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2013
Data Final: 31/12/2014


Frequência em Plenário:

Presente
2019 (14)

Falta
2019 (0)

Falta Justificada
2019 (0)


BIOGRAFIA

Nome: Idomar José Passamai
Escolaridade: Superior incompleto
Nacionalidade: Brasileiro 
Ocupação: Vereador 
Local de Nascimento: Santa Tereza

 

MANDATOS ANTERIORES:

1º -1989 - 1992

2º -1993 - 1996

3º -2008 - 2012

4º -2013 - 2016

5° -2019 - 2020