VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Antonio César Lázaro (PSL)

Nome civil:
E-mail: cezarlazaro@hotmail.com

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

Nenhuma Participação de Mesa cadastrada
17ª Legislatura

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2013
Data Final: 31/12/2014

16ª Legislatura

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE OBRAS PÚBLICAS, TRANSPORTE, AGRICULTURA, MEIO AMBIENTE, SANEAMENTO, HABITAÇÃO E POLÍTICA
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2011
Data Final: 31/12/2012


BIOGRAFIA

NASCIDO EM 13/06/1970

FILHO DE CARLITO LAZARO E LINA ROSA LAZARO

PROFISSÃO: COMERCIANTE

CASADO COM ANA LUCIA LEITE LAZARO

RESIDE NA RUA MOISÉS GERA, 196 – BAIRRO JUCU EM VIANA-ES

 

 MANDATO:

1º- 2009-2012